Радукану сомневается в участии в Открытом чемпионате Австралии из-за травмы голеностопа

Эмме Радукану предстоит гонка со временем, чтобы успеть подготовиться к Открытый чемпионат Австралии по футболу после того, как она была вынуждена отказаться от участия в ASB Classic из-за травмы лодыжки.

20-летняя первая ракетка Великобритании играла против Виктории Кузьмовой и без проблем прошла первый сет, выиграв его со счетом 6:0. Однако во втором Кузьмова отбилась и сравняла счет в матче - 5:7. В решающем сете Радукану подвернула лодыжку и была вынуждена уйти из спорта всего за 11 дней до Открытого чемпионата Австралии.

Радукану покинул корт в слезах и теперь под большим вопросом участие в первом турнире Большого шлема в этом году. Британец обвинил в этом скользкое покрытие корта, что не понравится организаторам соревнований.

Для получения дополнительной информации о наших Уимблдонские долговые обязательства пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня и поговорите с одним из членов нашей команды.