Медведев выиграл Vienna Open

Даниил Медведев в трех сетах обыграл Дениса Шаповалова в финале Открытого чемпионата Вены и завоевал свой второй титул в этом сезоне. После поражения в первом сете действующий третий номер мирового рейтинга одержал победу со счетом 4-6 6-3 6-2 на турнире Erste Bank Open в Вене. Теперь россиянин завоевал 15 титулов на турнирах, причем семь из них - на закрытых хардовых кортах.

Победа Медведева также обеспечила ему место на Итоговом турнире ATP в Турине, который пройдет в следующем месяце. В состав участников уже вошли Карлос Алькарас, Каспер Рууд, Стефанос Циципас, Рафаэль Надаль и Новак Джокович.

Оже-Алиассим продолжает набирать впечатляющую форму и завоевывает титул чемпиона Swiss Indoors в Базеле, обыграв Хольгера Руне со счетом 6:3 7:5. Эта победа стала для него третьим подряд титулом в ATP Tour, и он стал лишь третьим игроком в этом году, выигравшим турнир, не проиграв ни одного сета. В полуфинале канадец обыграл Карлоса Алькараса, первого номера мирового рейтинга, и увеличил свою победную серию до 13 матчей.

Для получения дополнительной информации о наших Уимблдонские долговые обязательства пакеты, пожалуйста связаться с нами сегодня, чтобы поговорить с одним из наших сотрудников.