Алькарас и Синнер продолжают свой путь во Флориде

Первый номер посева Карлос Алькарас поддержал свою впечатляющую форму, победив Лоренцо Мусетти в прямом сете на турнире Miami Open со счетом 6-3 6-3.

Алькарас одерживает победу на турнире в Индиан-Уэллсе, и победа над итальянским соперником обеспечила ему место в четвертьфинале. Если испанцу удастся выиграть Miami Open, то он завершит почетный "Солнечный дубль". Это означает, что он выиграет два престижных американских турнира на харде в один и тот же год.

Сайт Уимблдон Теперь чемпион сыграет с болгарином 11th Григор Димитров за место в четверке сильнейших.

Третий номер мирового рейтинга Янник Синнер также вышел вперед во Флориде, обыграв австралийца Кристофера О'Коннелла со счетом 6-4 6-3. Сайт Открытый чемпионат Австралии по футболу Чемпион находится в отличной форме в этом сезоне, и потенциальное противостояние с Алькарасом наверняка вызовет восторг у болельщиков "Майами".